Fullmetal Alchemist - make your life™

Объявление

переехали на ----> http://fmalchemist.rolka.su/
Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » .r e n e l - принят (а)


.r e n e l - принят (а)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Имя Фамилия персонажа | Прозвище
Ренелия Стивенсон | Renel Stevenson | Рен; Ренель; Рене; Стивви |
о2. Возраст | Пол | Ориентация
16 лет | Женский | Гетеро
о3. Деятельность | Способности
Учится в школе, получает самые среднестатистические оценки и не страдает пылкой любовью к учителям, огромным книгам и пыльным полкам библиотек. Нет, читать она, конечно, любит, но девушку больше привлекают фантастические истории о затерянных мирах и людях с необыкновенными способностями. Несмотря на свою врожденную склонность к проблемам, Рен все-таки как-то выучилась рисовать и в свободное время часто делает небольшие наброски на бумаге. Очень любит петь, и если услышала какую-то мелодию с раннего утра-то к вечеру она напевает туже песенку, но переделанную на свой лад. Любит сочинять, но стихи у нее так и не выходят. К большому огорчению - готовить девушка так и не научилась.
о4. Характер персонажа
Ренель-самый обычный человек. Учится, любит фантастические романы, хорошо рисует, имеет хороший голос, любит петь и сочинять-очень творческий человек. Но характер у нее не такой уж и простой....Эта, на первый взгляд, милая, добрая девочка, может в долю секунды превратиться в дьяволенка с рожками и копытцами, только в юбке. Ее настроение меняется со скоростью света. С утра веселая и общительная, к вечеру- становится грустной и обиженной на весь мир. Совесть девушки никогда не дает ей покоя. Если Рен грубо ответила своим друзьям, или зря потратила время на прогулку по городу-совесть тут же начинает протестовать и девушка мучается от  ее угрызений. Любит тишину и спокойствие-очень часто ей хочется побыть в полном одиночестве, делать все так, что бы никто не узнал о ее присутствии. Но как только Стивви присоединяется к компании друзей-ее голос слышно за несколько километров в округе. Любит критиковать людей, их поступки и произнесенные слова, но чаще всего критикует про себя-кому хочется терять друзей из-за какой-то глупой привычки? Рен живет по принципу-"Сначала сделай-потом думай",из-за чего часто страдает. Так же у девушки есть небольшой изъян-полное отсутствие координации. Рен может споткнуться и упасть на ровном месте, получить маленькую, но все же травму-одним неправильным движением в сторону какого-нибудь предмета. Больше всего на свете любит мечтать. Мечтает обо всем-о мирах за гранью реальности, о полетах, о первой любви и ее счастливом продолжении...Постоянно зарывает свои таланты в землю-сначала с таким энтузиазмом берется за дело, а после нескольких недель-благополучно обо всем забывает, и с новыми силами и надеждами увлекается совершенно другими вещами. Любит устраивать споры и разборки по пустякам, но никогда не извинится и не признает своей неправды, даже если это уже было доказано или видно с самого начала. В ней живут две совершенно противоположные личности, и ни одна из них никак не может взять вверх.   
о5. Внешность персонажа
Стивви всегда следит за своей внешностью. У нее темно-русые волосы, средней длины, всегда собранные либо в высокий хвост, либо в две косички, с вплетенными ленточками. Но когда нет времени ни на укладку, ни даже на причесывание-на голове всегда спутанные, растрепанные, торчащие во все стороны пряди, которым потом бывает не так то просто вернуть нормальный вид.
У девушки бледная кожа, иногда даже, кажется, что Рен наложила ужасные белые белила. Но косметику Ренель не признает, любит выглядеть естественно. Единственное что она может себе позволить-это немного подвести ресницы, и то самую малость.
Большие глаза всегда излучают свет и детскую наивность. Пухлые губы нежно-розового оттенка, причем нижняя губа чуть пухлее верхней. Миниатюрный носик, светлые брови, родинка на левой щеке-все это делает личико Рен еще милее и наивнее.
о6. Биография персонажа
Жизнь Ренель полна самых непредсказуемых поворотов. Получить все, а позже в один миг лишиться всего, что у тебя было-неужели в этом и заключается вся правда жизни?
Ренель родилась в небольшом городке к югу от Мюнхена. Городок был на столько маленький, что его не обозначали на картах, в него не приезжали ни туристы, ни даже те, кто когда-то считал это место своим родным домом.
Мари и Чарли Стивенсон были местными врачами. О них никто не мог сказать ничего плохого, никто не замечал за ними ни одного дурного поступка. Мари и Чарли были счастливы. Как и многие жители городка, Стивенсоны жили бедно, но им вполне было достаточно того, что у них было.
Вскоре в семье появился первый ребенок-Шерил. Девочка с рождения была очень слаба-часто болела, почти все время проводила дома(за исключением того времени, когда отправлялась в больницу, проходить очередной курс лечения) и ни с кем не общалась. Молодой организм не вынес таких нагрузок-стольких болезней, и вскоре девочка умерла от воспаления легких. Мари и Чарли окончательно упали духом-перестали выходить из дома, не появлялись на работе. В их глазах была пустота, а на сердце зияла огромная рана, продолжавшая кровоточить.
Но судьба дала им второй шанс, и маленькая Ренель стала самым главным сокровищем в их жизни. Родители души не чаяли в девочке. Рен росла, и с каждым годом родители все больше беспокоились о ее здоровье. В возрасте 5-ти лет у нее появилась склонность к обычным, но очень тяжелым заболеваниям - у девочки часто была повышенная температура, она страдала от любых изменений погоды или климата. Девочка много времени проводила в больницах. Но Стивви не унывала. С каждым годом она все больше убеждалась, что все-таки есть смысл не терять веры и продолжать жить. К болезням она начала потихоньку привыкать, ее организм стал более приспособленным. Рен стала ходить школу, жить как обычные дети. Все бы хорошо, да только судьба опять принесла ей не самый приятный и совсем невеселый сюрприз…
Возвращаясь домой поздно вечером, Мари и Чарльз попали в автокатастрофу. Ренель пришлось отправить к ее теткам  в Мюнхен. Но и там жизнь у Стивви была не особо сахарная. Роза, младшая из сестер Стивенсон полюбила девочку, и старалась вернуть ее в обычную колею: всегда  подбадривала, помогала, если что-то не получалось. Кармен- старшая, люто ненавидела девчонку. Она  обвинила Рен в смерти Мари- ведь если бы девочка не попросила родителей приехать побыстрее, то ничего бы не случилось. Тетка с племянницей не могли найти общий язык, поэтому, как только Рен исполнилось 10 лет - она переехала в школу-интернат.
Училась девочка весьма прилично, и могла бы выбиться в отличники, если бы не ее вредный характер.  Ее больше привлекало искусство - Рен прекрасно рисовала, хорошо пела и даже пыталась писать стихи, но, увы, не всем романтикам дается поэзия. Позже Стивви подобрала маленького щенка, которого назвала Берри.
Отношения с соседками по комнате складывались как нельзя лучше, точнее даже очень хорошо. Девочки понимали друг друга - в комнате царило полное взаимопонимание. Даже ни одной ссоры за 6 лет!
В  настоящее время Рен учится и живет в школе, заботится о своем питомце и даже старается наладить общий язык со своими тетками.
о7. Личный статус
Время не лечит;
о8. Связь
ICQ-570-865-191
о9. Частота посещения
2-3 раза в неделю
1о. Читали правила?
верный.
11. Дополнительная информация
12. Пробный пост
Рен вернулась домой как раз вовремя - Кармен еще не пришла, и у девочки было время для уборки и подготовки домашнего задания.
-Буду надеяться, что сегодня все обойдется без головомойки…Роза, можно тебя кое о чем попросить?
-Конечно! Если ты о Кармен - я ей ничего не скажу, не волнуйся…
-Нет, я не об этом…Ты поможешь мне собрать вещи так, что бы Кармен ничего не узнала.
-Ты уезжаешь?
-Прости, но придется это сделать. Я не хочу оставлять тебя одну с ней, но что поделать, дальше я этого просто не вынесу…Вчера, она пообещала отрезать мои волосы, сказала, что они ее раздражают…
-Бедная девочка….
-Ладно, я пойду…Надо еще успеть подать документы в школу.
-Может я их отнесу?
-Нет, Роза, спасибо, но нет. Я должна все сделать сама, пора же уже взрослеть! - Рен улыбнулась и побежала в свою комнату.
Как ни странно, но комната была в том же состоянии, в каком его оставила Стивви с самого утра - атмосфера полного хаоса. На полу валялись ее кофты, тетрадки, книги, альбомы для рисования…
-Ну что же, приступим…,-Ренель зарылась в шкаф и вскоре извлекла оттуда большую дорожную сумку. Потом быстро покидала туда все необходимые вещи и спустилась вниз к Розе.
-Я должна уйти завтра, как можно раньше, что бы Кармен ничего не заподозрила. Потом, когда я отдам документы, уже будет поздно меня возвращать. Не скучай здесь без меня,- Рен обняла грустную тетку, - я тебя очень люблю. Мы сможем встречаться на выходных.
-Да, да, конечно, - Роза не могла сдержать слез? -Вот она уже и выросла…Мари, думаю, ты б гордилась своей дочерью.
Наступило утро. Уезжать ужасно не хотелось, но раз решение принято, то назад пути нет.
-Может еще передумаешь?
-Нет, решено, так решено.
Взяв сумки, взяв поводок Берри и подхватив коробку с книгами и альбомами  девочка подмигнула на прощание своей тетушке и направилась в сторону пристани - именно там находился ее новый дом.

Но это уже совсем другая история…

Отредактировано .r e n e l i a (2010-04-30 16:09:04)

2

.r e n e l i a
принята


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » .r e n e l - принят (а)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно