Fullmetal Alchemist - make your life™

Объявление

переехали на ----> http://fmalchemist.rolka.su/
Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » У меня для вас две новости... - принят(а).


У меня для вас две новости... - принят(а).

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

о1. Имя Фамилия персонажа | Прозвище
Эдвард Элрик/Edward Elric

Стальной Алхимик, коротышка, фасолина, рисовое зернышко и прочие уменьшительные слова

о2. Возраст | Пол | Ориентация
18 лет
Мужской
Гетеро
о3. Деятельность | Способности
Государственный алхимик

Совершение преобразований без помощи круга преобразования, умен, талантлив, хитер, ловок и силен.

о4. Характер персонажа
Эдвард просто отвратителен. Он упрямый, привык не думать о последствиях и разгребать проблемы по мере их поступления, от чего не редко страдает и попадает в неприятности, не любит просчитывать все наперед, но порой делает это, когда обстоятельства вынуждают. Не смотря на все это не плохой стратег, если того требует ситуация, довольно умен, непоколебим, способен принимать серьезные решения и брать на себя большой груз ответственности. Часто огрызаться со взрослыми, способен нахамить даже тому, кто выше его по званию, хочет казаться взрослым и самым умным. Некоторых это забавляет, а некоторых бесит. Если ему что-то нравится, если он благодарен или любит, то может это скрывать, не показывать. Но не смотря на всю свою напускную жестокость, очень мягкосердечен и добр, все откликнется на просьбу о помощи и сделает все, что в его силах, ничего не прося в замен, бросается деньгами направо и налево, не зная им цены, никогда не убьет человека, пытаясь его обезвредить и в конце концов просто победить (такая тактика очень сложна, именно поэтому Эдвард пытается заканчивать сражения как можно скорее, потому что противник, в отличии от него, может без колебаний порубить его), очень дорожит родными и друзьями (враги могут этим воспользоваться). Склонен вообще впадать в состояние ступора при столкновении со смертью. Левша. Ненавидит молоко больше всего на свете, но тем не менее большой обжора (не путать с Глотани). Стальные автопротезы дают ему преимущество в бою. Пусть он из-за них медлительнее, но зато правая рука бьет сильнее обычной, соперник не может серьезно повредить его правую руку и левую ногу (Спасибо, Уинри). Очень ловкий и быстрый, если считать большой вес протезов, может долгое время удерживать даже серьезного противника, ловко уворачиваясь и нанося не серьезные удары.

о5. Внешность персонажа
Эдвард - парень низкого роста. как не печально, но обладатель весьма обаятельной внешности. Эдвард человек с волосами золотистого цвета, которые часто заплетает в косичку, избегая хвостика из вредности и ненависти к отцу, так же, по той же причине, носит длинную челку, ставя между прядями "антенку", чтобы казаться выше. Распускает волосы в случае крайней необходимости сего действия и перед сном, косичку в состоянии заплести сам, так что просьбы о помощи заплести ему косу будут им отвергнуты (конечно мы не приплетем к этим помощникам Уинри). Эдвард носитель феномена "Тигриный глаз", что его наверняка выделяет в толпе. Золотистые глаза, наверное, его особенная черта. Но, возможно, ему не нравится его цвет из-за того что у отца точно такие же, но не показывает данного недовольства. Приятные черты лица очень легко "вырисовывают"  все эмоции Эдварда, поэтому ему всегда было сложно скрывать свои чувство, глаза и лицо его просто выдавали. Телосложение у Эда не худощавое, легкоатлетическое благодаря его образу жизни и привычке "жрать! Жрать! Жрать!". Правая рука и левая нога заменены автопротезами, которые Эд не особо старается беречь, вернее, у него это просто не выходит, но порой эти поломки спасали ему жизнь. Предпочитает темные тона и красный цвет, объясняя, что "Красный цвет - цвет крутых парней. От него аж кровь в жилах закипает" хех... кто бы говорил... Поэтому предпочитает черную рубашку, кожаные брюки черного цвета, сапоги на высокой подошве (угадайте зачем) с алым прошивом, ярко-красный плащ и белые перчатки. Плащ явно выделяет его из толпы и он уже всем так приелся, что если он сменит его, например, на белый, то его уже не так просто будет опознать. Но это не значит, то Эд зимой и летом красный цветом. Он не редко меняет одежду на более современную, такую как белая рубашка, черные брюки и черный пиджак, вообще он не придирчивый к одежде, поэтому не против частенько обновлять "шкуру".

о6. Биография персонажа
Эдвард родился в деревне Ризенбург на востоке. С самого детства дружил с девочкой по имени Уинри, к которой он быстро привязался, как и Ал, наверное. Жил он с братом и мамой. Отец покинул их, когда они были совсем маленькими, за что Эд и ненавидит его больше всех на свете, но где-то глубоко в душе уважает и любит, как отца. После ухода отца Эд и Ал стали учить алхимию по книгам, которые оставил их отец. Для них это была забава и игра, сразу было видно, что эти два мальчика настоящие гении алхимии. Спустя пару лет их мать заболевает. Братья всем сердцем верят, что худшее не случится, но... в один день их мать умирает. Ал перенес смерть матери немного легче, чем Эд. Он сильно злился на отца, потому что он не приехал на похороны матери, после этого в нем заворочалась ненависть и злоба на Хоенхайма. Их практически приютила бабушка Уинри Пинако. Эд очень часто и много ссорился с ней из-за того что он не пил молоко. Хотя, Эд и с Алом часто ссорился и дрался, как положено братьям. Часто Эд избивал брата за то что мать уделяет ему больше внимания, за еду, за то кто первым войдет в реку или вообще кто женится на Уинри. Эд никогда не побеждал своего брата, но злился, а даже гордился им. Брат - единственный человек, которого он любит и ценит больше всех, готов отдать за него все что только возможно, вплоть до собственной души. Уинри для него как сестра. Они всегда были вместе, пусть порой они тоже ругались и Уинри опять таки его побеждала, но он все равно для себя считает ее родственником, зная и понимая как ей тяжело, ведь она тоже лишилась родителей. Через некоторое время после смерти их мамы, Эд и Ал встречают Изуми Кертис, которая показала просто превосходное владение алхимией. Братья решились любой ценой попроситься к ней в ученики и у них это вышло, благодаря природному или просто детскому упорству. Пройдя испытание начались тренировки, суровые и жестокие. Их часто избивали до полусмерти, в это время она читала им лекцию о алхимии, так что сложно было и слушать и уворачиваться. Часто их даже лишали обеда, но все шло им в пользу. Хотя Изуми и была к ним жестока, порой она проявляла добро и тепло к братьям Элрикам. Такое случалось не часто, но всегда было, как глоток свежего воздуха. Пройдя тренировки и став сильнее морально и физически, братья вернулись в Ризенбург, начав создание теории о преобразовании человека. Эдвард решил не всецело полагаться на книги, а добавлять что-то свое, совершенствуя уже существующую теорию. В восемь лет мальчики решились и принялись за преобразование. Все шло просто лучше некуда, но это казалось в начале... приятный золотистый цвет вспышки преобразования сменился на темно-фиолетовый, странный и явно угрожающий. Эду это очень непонравилось. Он не успел передумать, как в ногу ударила боль, словно конечность отрывают, что и происходило. Но в это же время всего его брата разрывало на куски. Эдвард попытался схватить его за руку, но не вышло. Попав во врата и узрев там Истину он поплатился левой ногой и братом. Вернувшись в реальность, он понял, что брата его забрали. Тогда он не медля жертвует правую руку (вообще выбор был из ноги, рук или сердца, но забрали руку), прикрепляя душу брата к древним доспехам. Брат принес Эда, истекающего кровью в дом Рокбеллов, где ему быстро оказали медицинскую помощь и он выжил. Эд считал одного себя виноватым во всем, признавал это, поэтому решился вернуть то, что забрал у брата. Он решается на установку протезов. Путем невероятной силы воли и стараний он оправился спустя год, когда обычно на это уходит 3-4 года. В 12 лет он сдает экзамен на государственного алхимика с желанием узнать больше и продвинуться к своей цели. Становится самым юным гос. алхимиком в истории, от чего денег ему выплачивается больше, чем кому либо, в исследовательском фонде у него всегда есть не мало денег, но его не интересуют бумаги. Вернувшись в Ризенбург он решил отрезать себе дорогу назад и вместе с алом сжигает свой дом, уезжая из Ризенбурга на поиски философского камня.

о7. Личный статус
В погоне за мифом...

о8. Связь
541578

о9. Частота посещения
Постараюсь КД...

1о. Читали правила?
Верно. Шарлотта.
11. Дополнительная информация
У меня доп. информация лично от меня к админам XDD Тек-с... разбор полетов. Я произвел описания персонажа до событий сюжета в общем. Это просто основное описание персонажа. Надеюсь Вам этого будет достаточно.

12. Пробный пост
Солнце, уставшее от своих обычных дел, спряталось мирно за горизонт. Поток жизни... Солнце всегда будет подниматься из-за горизонта, достигать зенита, а потом медленно падать вниз, потухая и лаская своими последними лучами землю. Новый рассвет наступит снова, но всякий раз, когда Солнце исчезает за горизонтом Элрику старшему казалось, что оно больше не улыбнется ему... исчезнет так же как и мама... Лишь хмурый месяц будет печально считать его шаги и слушать треск пера по жесткой бумаге. Сегодня был тот день, когда он печально стоял около небольшого дома, где он и его брат когда-то были счастливы. Он улыбался, смотря на полную луну, которая, казалось, улыбается ему в ответ, но кривой ухмылкой. Он понимал что значат в алхимии видения... это знаки, а знакам лучше подчиняться, но он был слишком ослеплен своей мечтой, чтобы отступить. Тем более он был еще маленький. Светловолосый мальчишка еще долго слушал шепот ветра и треск покачивающихся деревьев. В ночной тишине все казалось пугающим. Лунный свет озарял все вокруг, но тусклее чем солнечный. Он не боялся темноты... Тьма слаба... нельзя принести тьму в свет... лишь потушив источник света можно впустить тьму, а тьма легко отступает, когда к ней подносишь лишь зажженную спичку. Тьма не имеет единицы измерения, она всегда одинакова, свет же может возрастать бесконечно сильно... от тлеющего уголька до испепеляющего Солнца и других звезд. Он был переполнен счастьем и казалось, что все его тело дрожит от предвкушения, руки вновь хотят обнять маму, он снова хотел услышать ее голос, увидеть ее улыбку, поклянчить сладости и получить отказ. Он хотел вновь быть просто счастливым маленьким ребенком. Дверь в дом открылась, от чего Эдвард вздрогнул и повернулся в сторону звука. из-за дверного проема показалась еще одна светловолосое личико мальчика, который явно был немного младше.
-Братик, ну чего ты? Пошли!
Позвал его Альфонс, после чего Эдвард подошел к двери и остановился, вновь глянув на толстую луну, которая возвышалась над этим миром, словно ее приклеили к темно-синему небу и присыпали блестками, которые выполняли роль звезд. Эдвард на секунд побледнел, он почувствовал что-то неладно, но тут же уверенно улыбнулся.
-У нас все получится...
С этими словами он зашел в просторное помещение, где на большом и массивном, но неаккуратном, дубовом столе возвышались пробирки с различными веществами, разные порошки, кристалловидные вещества, металлы, желеобразные жидкости и прочие препараты. Рядом со столом стояло ведро с водой. Все проходило в молчании. Они знали наперед что нужно делать, поэтому слова были не нужны. Тихое копошение, всплески воды и крики воронов, предвестников беды, за окном. Знаки сейчас их не интересовали. Они просто были слепы сейчас. В тусклом свете масляной лампы сверкнул кухонный нож, которым оба брата порезали себе палец. Пара капель крови упало в железный таз со всеми смешанными там веществами.
-Формула...
Прошептал Эдвард, стараясь не нарушать чарующую ночную тишину и треск лампы. Ко всем эти шелестам, потрескиваниям и скрипам прибавился скрежет мела по деревянному: Эд и Ал записывали формулу. Сердце билось чаще, то ли от предчувствия беды, то ли от предчувствия скорого возвращения мамы... он не мог понять.
-Начали, Ал...
Брат лишь кивнул с улыбкой. Тогда оба брата приложили руки к преобразовательному кругу. Все звуки вокруг затихли, лишь воздух звонко дрожал, словно кто-то ударил по камертону. Приятный, заглушающий сознание, звук, синеватая вспышка реакции и радость на лицах маленьких мальчиков. Но оба, видимо, в один момент почувствовали угрожающий укол в сердце и на их лицах вместо улыбки вспыхнул ужас. Они переглянулись, замечая как синий медленно переплывает в красный, их начал медленно обволакивать красный туман, угрожающе завывая и дрожа... Они и оглянуться не успели как разом вскричали. Эдвард от боли в ноге, а Ал от вида того, как нога Эдварда просто отрывается. Но вскоре крик Ала затих и вновь возобновился, когда его самого начало рвать на куски. Врата быстро поглощали младшего брата, так что Эд не успел схватить его, лишь упал на холодный пол, но тут же и сам оказался во вратах. Пустая голова, боль прошлая, вокруг белое пространство, огромные врата с мифическим деревом Сеферот и... существо, обрамляемое черными искрами, похожими на шелуху, витающую в воздухе.
-Кто ты?
Спросил Эдвард, ожидая услышать свое эхо, но не услышал его, даже воздух здесь был какой-то не такой, как обычно. Существо взмахнуло руками
-О! Хорошо что спросил!
Удивительно, но его голос разнесся гулким электрическим эхом по всей округе "Да в чем дело?" но где-то в душе он понимал где находится.
-Я тот, кого вы зовете Богом, Высшим Существом, Судьбой, Истиной, Вселенной, Разумом... а еще... я - это ты!
Эдвард вздрогнул... Он в миг осознал всю правду, все что люди думают и говорят о Боге... Врата за ним распахнулись, его схватили тысячи черных руки и потянули внутрь. Он пытался вырваться, кричал. Руки отпускать, но хватали снова и продолжали тащит. Сквозь свой крик он вновь услышал голос.
-Ну-ну... не дергайся. Не этого ли ты желал, алхимик?
Его с силой тянуло внутрь и он не мог сопротивляться.Темнота и резкий белый свет, огромный поток информации забивал голову, казалось его голова сейчас лопнет от такого переизбытка. Он сопротивлялся, мотал головой... он познал все в один момент... он познал Душу Мира, Истину, все что скрыто ото всех. Но впервые знания не принесли ему никакого удовольствия. И тут перед ним возник силуэт мамы. Он внезапно понял, что это и есть истина и ничто иное. Он потянул руку на встречу силуэту, силуэт потянулся в ответ, но тут все оборвалось. Он снова оказался в этой белой комнате. Он молчал, но вдруг обернулся и пошел к вратам.
-Точно... В моей теории не было ошибок... Я должен увидеть это еще раз! Пока жи мне еще раз! Я был так близок!!
Существо поднялось и пошатнулось, улыбаясь слащаво.
-Не могу. Это все что я мог показать за твою входную плату...
Эхом говорил он, подходя к нему.
-Плату?
Переспросил парнишка, не двигаясь с места.
-Именно...
Существо сделало еще один шаг и его нога стала покрываться кожей. Эдвард с ужасом посмотрел на ногу, которая начинала исчезать. По телу градом прокатился пот. Он снова обернулся к вратам, но вновь увидел лицо Истины.
-Это равноценный обмен, ал-хи-мик!
по слогам произнес он и только тогда Эдвард очнулся, схватившись за ногу, которой больше не было. Боль была адская. Кровь, пот, слезы... все смешалось воедино и имело общий вид.. Он был весь перепачкан кровью. Но вовремя взял себя в руки и оглянулся.
-Мама... мамочка...
Он повернулся в сторону круга, но.. это существо не было мамой... Это было вообще не похоже на человека. Эдвард взревел. "Ал! Ал... Я должен вернуть его... Я виноват во всем... брат... братик.." Старший Элрик подполз к огромным доспехам, которые стояли у стены и повалил их, сняв шлем. Он собственной кровью написал внутри доспеха алхимическую формулу и печати на своем теле.
-Забирай... Забирай что угодно! Руку, ноге или мое сердце, но верни мне брата! Он моей единственный младший братик!
Сложив ладони вновь появилась вспышка... Истина все же пожалел мальчика и забрал правую руку... Или это была случайность? Так или иначе Ал вернулся. Эдвард услышал его голос, улыбнулся и наконец сознание помутнилось и он ясно ощутил как потерял сознание.

Отредактировано Edward Elric (2010-05-08 21:42:01)

2

Edward Elric
От меня принят. Тему ждите от администратора.

3

Хорошо, подождем

4

Edward Elric
Что же. Анкета, пусть лишь с основным описанием, очень хороша. Хочется Вас предупредить - события разворачиваются спустя два года. Эдварду около 18 лет. Единственная придирка - некоторые предложения начинаются с маленькой/прописной буквы. Однако, это довольно редко, так что во внимание не будем брать.
Связь - как я полагаю, это телефон? Не могли бы Вы указать код города?
Тема пробного поста: ночь, когда Альфонс потерял тело, а Эдвард руку и ногу.

5

.Kylie написал(а):

Единственная придирка - некоторые предложения начинаются с маленькой/прописной буквы. Однако, это довольно редко, так что во внимание не будем брать.

Потому что пишу быстро, порой нажатие кнопки шифт просто не читается компьютером XDD

.Kylie написал(а):

Связь - как я полагаю, это телефон? Не могли бы Вы указать код города?

Это номер ICQ, просто шестизначный

.Kylie написал(а):

ночь, когда Альфонс потерял тело, а Эдвард руку и ногу.

Сейчас напишем....

6

Edward Elric написал(а):

Это номер ICQ, просто шестизначный

Хорошо. Просто, не каждый раз такой увидишь ^-^

Edward Elric написал(а):

Потому что пишу быстро, порой нажатие кнопки шифт просто не читается компьютером XDD

Понимаю. Но, все же, на будущее, старайтесь не "забывать" заглавные буквы.

Edward Elric написал(а):

Сейчас напишем....

Ждем.

7

.Kylie написал(а):

Понимаю. Но, все же, на будущее, старайтесь не "забывать" заглавные буквы.

Я то не забываю) Это компьютер не поспевает за мной)

.Kylie написал(а):

Ждем.

Готово

8

пост прекрасен.

принят(а). приятного времяпровождения.
важно: дополнительные поля.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » У меня для вас две новости... - принят(а).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно