Fullmetal Alchemist - make your life™

Объявление

переехали на ----> http://fmalchemist.rolka.su/
Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » Дайте мне кнут и я добуду себе пряник!


Дайте мне кнут и я добуду себе пряник!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Каждый человек - индивид. Поэтому каждого описываю по отдельности. Желательно не пинать меня вопросами "куда?" и подобными им... Заходя в это тему, пожалуйста, придумайте какие отношения будут между нами. Спасибо за понимание...

Красным помечаны отношения в которые больше принимать не буду И не пытайтесь ><

Riza - правая рука моего начальника. Если Мустанга я, мягко говоря, недолюбливаю, то эта женщина вызывает у меня некое восхищенное уважение. Правда такое чувство приходится скрывать под маской некого безразличия. С лейтенантом мне приходилось не мало общаться и я понял, что она, не смотря на слухи и сплетни о ее жестокости и хладнокровии, она довольно добрая, а особенно по отношению к детям. Честно сказать, подружились мы быстро.
Уважение / дружба

Kylie - Как так вышло я не знаю и не спрашивайте. С первого же дня нашего знакомства я начал понимать, что на этого человека мне даже не хочется повышать голос, хоть порой меня и бесит ее характер. Но доверять я ей стал не сразу. Для этого потребовалось много времени. Но все же эта девушка относится ко мне не плохо и хочется отвечать тем же... странно... но ее характер смягчает пылкость и резкость моего. Поначалу меня это бесило, но я начал привыкать...
дружба/интерес/доверие/опора

Winry - Наверное эта особа занимает половину моей истории жизни. С самого детства и до сегодняшнего дня она продолжает быть для меня одним из самых важных людей, после брата, конечно. Детство, проведенное вместе, вечные взаимные беспокойства, которых я старался не показывать. Все это вылилось уже не в дружбу, а в симпатию. Хотя... я до сих пор стараюсь не признавать это новое для меня чувство к ней. Да, мы порой ссоримся, грыземся, но это не действует на наши отношения отрицательно, даже наоборот. Это не видно, но я очень благодарен за все что она делает для меня, за то что она по своей воле дала мне возможность ходить и жить как нормальный человек, за это ведь стоит испытывать благодарность. 
Друг детства/доверие/благодарность/симпатия

charlotte - Знаете бывают такие личности, которые, вроде, лично тебе ничего плохого не сделали, а бесят аж доя нервной дрожи? Эта особа как раз из таких. Вроде на вид ничего в ней такого нету, что могло бы взбесить меня, но как только мы начинаем общаться... это превращается в перепалку и словесную драку... Ну бесит меня ее характер... Нет, порой бывают моменты, когда мы можем спокойно пообщаться, без ругани, но это настолько редкие моменты, что они порой кажутся незыблемой фантастикой.
знакомые/нейтрал/неприязнь

Alphonse - Самый дорогой для меня человек - брат и это не секрет. В принципе тут даже расписывать нечего... Брат всегда был рядом со мной, помогал мне, а я помогал ему в ответ. Порой, конечно, мы ссорились, но долго это не длилось. Порой мне казалось, что мне он приходится старшим братом, почему что Ал часто меня поучал... Нет, я не злюсь на него за это, конечно.
брат/опора/стимул к борьбе за жизнь и жизни вообще

Greed - Странная личность... Вроде и не злой, но в тоже время готов его порвать... Гомункул. Что с него взять? После случая в Дублесе вовсе стал его побаиваться. Его характер, издевки и прочая ерунда не нравятся еще больше. Нет, с ним определенно можно не плохо поболтать, если бы не разные стороны "шахматной доски". Драться с ним не интересно и опасно, так в следующий раз буду стараться не лезть с ним в драку без причины.
враг/страх/недоверие

liliana - Говорят что люди с хоть немного похожими характерами становятся либо лучшими друзьями, либо злейшими врагами. Лилиана одна из тех, когда в этих вариантах легче выбрать "либо", чем что-то определенное. Поначалу мне просто хотелось придушить эту малявку, но мешало лишь то, что она ниже меня ростом и на ее фоне я казался выше, но даже это мне не мешало орать на нее во весь голос, пытаясь перекричать ее. Ссоры и перепалки обычное дело, пока я как-то не стал смягчаться, чувствуя явное смягчение с ее стороны. Позже вообще стало стыдно за все эти крики, чего очень трудно добиться от меня. Глупые ссоры переросли (а может усохли) в крепкую дружбу и симпатию. А дальше... я сам не понял как влюбился... ну Мюнхенская девчонка, ну нет в ее внешности ничего особенного, она даже ниже меня ростом... но чего только не бывает? Просто люблю обычной любовью, не требуя взаимности, хоть и получая ее, прощая все на свете, защищая и делая приятно. Ни это ли лучшая награда за это чертово "заточение" в чужом мире?
Любовь/доверие/привязанность/симпатия/страсть

Отредактировано Edward Elric (2010-05-16 17:32:18)

2

Edward Elric
З.Ы. я сегодня первая. Можно просто в "друг".?

3

Edward Elric, что же. Мои предложения: дружба/интерес/симпатия/доверие/опора/любовь. Отношение Вашего персонажа к Кайл ожидаю ниже или в собственной теме. Отношения сможем отыграть чуть позже. Квест.

4

riza; написал(а):

З.Ы. я сегодня первая. Можно просто в "друг".?

Хорошо

5

Edward Elric
аригато)

6

.Kylie написал(а):

Edward Elric, что же. Мои предложения: дружба/интерес/симпатия/доверие/опора/любовь. Отношение Вашего персонажа к Кайл ожидаю ниже или в собственной теме. Отношения сможем отыграть чуть позже. Квест.

Думаю из всего предложенного Вами Уинри мне последнее не простит и изобьет досмерти XDD Хм... я попробую все это воедино связать. Да и думаю отношения должны быть взаимными, причем с напором с Вашей стороны, ибо всем известно какой Эд, скотина, упертый XDD

7

Edward Elric написал(а):

Думаю из всего предложенного Вами Уинри мне последнее не простит и изобьет досмерти XDD Хм... я попробую все это воедино связать. Да и думаю отношения должны быть взаимными, причем с напором с Вашей стороны, ибо всем известно какой Эд, скотина, упертый XDD

Наша Уинри не такая х3 Ее другие интересуют. Ага, она сама сознавалась. Если что, будем сами отбиваться ключами х)

8

.Kylie написал(а):

Наша Уинри не такая х3 Ее другие интересуют. Ага, она сама сознавалась. Если что, будем сами отбиваться ключами х)

Да ну? *Косится на Уинри-чан* Это одновременно и хорошо и плохо.. Ну да ладно.... В общем смотри что мы делаем... Любовь я все таки не пишу. Посмотрим что выйдет по мере общения.

9

Edward Elric написал(а):

Да ну? *Косится на Уинри-чан* Это одновременно и хорошо и плохо.. Ну да ладно.... В общем смотри что мы делаем... Любовь я все таки не пишу. Посмотрим что выйдет по мере общения.

Я сама была несколько удивлена. Конечно-конечно. -) В скором времени, все равно, отыграем первые несколько пунктов. А далее посмотрим. ^-^

10

.Kylie написал(а):

Я сама была несколько удивлена. Конечно-конечно. -) В скором времени, все равно, отыграем первые несколько пунктов. А далее посмотрим. ^-^

Хорошо))

11

друг/детство/доверие/симпатияну там сам реши кто я для тебя=))*вертит гаечный ключ*

12

Winry написал(а):

друг/детство/доверие/симпатия ну там сам реши кто я для тебя=))*вертит гаечный ключ*

*Как-то подозрительно косится на гаечный ключ, надеясь что тот ему по голове все же не угодит* Эм... для тебя все что угодно... Запишем-запишем...

13

Edward Elric написал(а):

Эм... для тебя все что угодно...

аригато *покраснела и убрала в ящик гаечный ключ*

14

Winry написал(а):

аригато *покраснела и убрала в ящик гаечный ключ*

*Вздохнул с облегчением*

15

Edward Elric
Знакомые/нейтрал/неприязнь - что-то в таком духе, причём учитывая характер Вашего пресонажа и характер моего, склоняюсь к последнему.

16

Все, всех записал

17

Мелкоту-то запиши, братец. xD

18

враг/страх/недоверие и т.д.

19

.|Greed-sama
хорошо

20

Edward Elric
*шаркнула ножкой* слушай, Эд. Ты, конечно, извини, но мой персонаж меняет возраст о_о Пункт "симпатию", если можно, убери. Как бы странно - 18-летний парень и 14-летняя девушка. Заранее прошу простить.

21

.kylie
Хорошо...

22

В други мона?

23

м... куда записаться можно было б, господин Элрик? xD

24

Monika написал(а):

В други мона?

конечно)

liliana. написал(а):

м... куда записаться можно было б, господин Элрик? xD

куда угодно)

25

Edward Elric написал(а):

куда угодно)

враги, недоверие, предмет для издевок? XDDD

26

liliana. написал(а):

враги, недоверие, предмет для издевок? XDDD

как неожидано и очень для меня не привычно) Думаешь я смогу это с тобой отыграть?

27

Edward Elric написал(а):

как неожидано и очень для меня не привычно) Думаешь я смогу это с тобой отыграть?

мы сколько писали, ни разу не сыграли XD
значит как обычно?))

28

записала, дэс xD


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » Дайте мне кнут и я добуду себе пряник!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно