Fullmetal Alchemist - make your life™

Объявление

переехали на ----> http://fmalchemist.rolka.su/
Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » Анкета Fletcher Tringam - принят (а)


Анкета Fletcher Tringam - принят (а)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

о1. Имя Фамилия персонажа | Прозвище
Флетчер Трингам/Fletcher Tringam
о2. Возраст | Пол | Ориентация
13 июня 1909, 14 лет
Мужской
Гетеро
о3. Деятельность | Способности
Занимается Алхимии. Где-то с восьми лет. Замечательный логик, умен.
о4. Характер персонажа
Любит заводить новые знакомства. Много читает. Он весёлый и всегда позитивный парень. Всегда готов помочь людям. Гуляет и развлекается с братом. Флетчер бывает довольно пафосен в своих высказываниях, да и в отношении к жизни, ко всему происходящему в целом тоже. Из привычек можно выделить его дискуссии с самим собой, когда ему предстоит принятие какого-либо важного решения, и перебирание каких-либо мелких предметов в кармане во время разговора.
о5. Внешность персонажа
Флетчер - темноглазый красивый, внешне не особенно примечателен, хотя, по правде сказать, он и не задается целью стать заметным. Смотреть на людей больше любит с легкой надменностью. В одежде же предпочитает и либо спокойные светлые, либо тяжелые, очень темные тона. Волосы не короткие, хотя длинными их тоже не назовешь. В его внешности видна обаятельная небрежность. Причем видно, что это именно легкая небрежность, а не неаккуратность в целом. У него висит сумка - через правое плечо, увешанная значками.
о6. Биография персонажа
Флетчер не любит вспоминать об этом, так что со временем он воспитал в себе хладнокровие и замкнутость. Он родился в семье Алхимиков на месяц раньше положенного срока, так что мальчик в детстве часто болел, и неизвестно, чем бы это закончилось, если бы не замечательные колдомедические навыки его матери. Так что гулял мальчик мало, хотя иногда отец в свободное от работы время учил сын. В связи с этим ему ничего не оставалось как сидеть дома и читать книги. В домашней библиотеке было довольно много литературы, связанной с Алхимией. Это были книги отца, которые Флетчер любил читать и перечитывать.Из литературы матери можно было выделить несколько замечательных справочников. С братом были не сильно хорошие отношение. Брат очень часто не посвещал Флетчера в свои дела, что доведя последнего до слез сильно издевался над ним. После смерти матери и отца, мальчик стал очень внимательно слушать своего брата.
о7. Личный статус
Алхимиком был отец и так же, мама. Я тоже им буду.   
о8. Связь
555392524 еще один 643171279 
о9. Частота посещения
Постояно в сети, если будет время.
1о. Читали правила?
принят ~ Кайли.
11. Дополнительная информация
Нет
12. Пробный пост
Не знаю тему?

Отредактировано Fletcher Tringam (2010-05-13 18:05:14)

2

Fletcher Tringam
так-с. анкета, в принципе, не плохая. Однако хочется выделить:

Fletcher Tringam написал(а):

В одежде же предпочитает легкую небрежность и либо спокойные светлые, либо тяжелые, очень темные тона.

Советую удалить, т.к. далее у вас повторяется предложение с тем же смыслом.

Fletcher Tringam написал(а):

Брат очень часто не посвешал Флетчера в свои дела, что доведя последнего до слез сильно издевался над ним. После смерти матири и отца, мальчик стал очень мнимательно слушать своего брата.

1) Посвещал; 2) Матери; 3) Внимательно.

И возраст. У вас указан возраст персонажа во время действий аниме. А с последних событий аниме прошло два года. Т.е. Флетчеру не 12, а 14 лет.

Тема пробного поста: Ссора с братом.

3

12. Пробный пост: "Ссора с братом."

- Ты никогда не будешь одинок, пока у тебя есть я, - эти слова сказал старший брат,
Но Флетчер был на самом деле одинок. Нет, жаловаться не на что, он знает, что это ему нужно, а люди вокруг. Ради них нужно быть разговорчивым, веселым. Если глядеть на всех затравленным взглядом волка, пряча свои кажущиеся чрезмерно большими глаза за длинной челкой, то никто и не захочет знакомиться с ним.
- Я хочу быть один. Мне никто не нужен. Точка. Я много пережил и хочу, чтобы оставил меня в покое. –  ответил  Флетчер своему брату.  Но они все еще эхом отдаются у него в голове.
- Что я слышу? Ты так и будет сидеть в доме, где есть воспоминание об отце? – ответил брат.
Мальчик посмотрел в сторону окна. На котором отражались они с братом.
- Я его не когда не забуду. И не намекай на это. – злобно ответил он.
Брат посмотрел еще раз на Флетчера и молча, вышел  за дверь.

Отредактировано Fletcher Tringam (2010-05-12 17:29:09)

4

.kylie
И все исправлено.

5

Fletcher Tringam
проверила по просьбе Кайли. принят


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » Анкета Fletcher Tringam - принят (а)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно