Fullmetal Alchemist - make your life™

Объявление

переехали на ----> http://fmalchemist.rolka.su/
Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » Где вы учитесь?>>


Где вы учитесь?>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2

МОУ СОШ №7 с углубленным изучением физики, математики, информатики. Перешла в 11 класс. Профиль: Информационно-технологический

3

Xi Huang написал(а):

Ростовский филиал СПБГУКИ/Менеджмент БИД/3й курс/ заочное отделение

охосподи.... А я собиралась в ОГИМ. Оренбургский филиал xD Ор.Государственный Институт Менеджемента. Факультет: Государственное управление

4

Xi Huang написал(а):

так я после колллежда..
Потому для нас это считается 3м курсом, а для людей - 5м..

еа крутая, а мне еще парить мозги в 11 классе целый год

5

Ханойский университет/ факультет русского языка/ направление филологии и переводоведения /первый курс - окончен.
Бхыыы, какбэ я уже студентка второго курса, дооо))

6

Olivier Armstrong
блиииин крутттаааа *____________*

7

Riza; написал(а):

блиииин крутттаааа *____________*

та ну! *отмахнулась*

8

xD круто конечно, я вон ток в 11 перешла  :insane:

9

Мелкота такая мелкота... Т_Т
ГОУ СОШ №1161, вроде бы уклонение в экологию, но оно вообще ничерта не чувствуется. Теперь - девятиклассник.
Защтомневсёэто? *убился, ибо ГИА и ЕГЭ - самое ужасное, что только можно было придумать*

10

Alphonse написал(а):

вроде бы уклонение в экологию, но оно вообще ничерта не чувствуется.

:D аналогичная история...только у меня уклон почувствовался в конце 10 класса xD

Alphonse написал(а):

Защтомневсёэто? *убился, ибо ГИА и ЕГЭ - самое ужасное, что только можно было придумать*

нэ страшно в 9 классе, нэ страшно...а вот за что мне это все? *убилась ап стену* после моих результатов егэ меня не то что в институт менеджмента, меня в дворники не возьмут

11

Закончила 11 классов и курсы Секретарь-референт, щас думаю может ещё куда нить учиться пойти или сразу на работу=)


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » Где вы учитесь?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно