Fullmetal Alchemist - make your life™

Объявление

переехали на ----> http://fmalchemist.rolka.su/
Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » 'trovale la forza di vivere>>не подохну, не дождетесь Х)


'trovale la forza di vivere>>не подохну, не дождетесь Х)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, я открываю свою остросюжетную линию боевика ака моя жизнь. Кому что не нравится извините за выражение "п*здуйте" отсель подальше

2

о1.
Сегодня приперлись ко второму уроку, оказалось, что нужно к третьему. Честное слово думали убьем нашу классуху. Зато я успела переписать биологию, и она поставила мне 5 за год. Жизнь прекрасна, если б не билеты по информатике...

3

о2
Х) не жизнь, а сплошное приключение. Сегодня прогуляла консультацию к экзаменам. А экзамен в понедельник....Ну и черт с ним. Вроде я что-то еще помню. Погода сегодня прекрасна, а значит можно сходить отметить удачную сдачу экзамена наконец-то, а то экзамен сдали в четверг, и до сих пор не отметили...Не хорошо  И вот сенсация века, я с матерью помирилась...теперь хоть разговариваю с ней

4

о3
черД вчера был последний звонок. Бедные-мы бедные десятиклассники, после линейки все учителя прикопались к нам с наитупейшим вопросом: "а вы на следующий год лучше сможете?". (как будто в прошлом году мы им не показали? Постояли мы вообщем на линейке весело...Потом пошли в школьный сад, где по традиции 9, 10 и 11 классы должны посадить елки на "аллее выпускников" вот мы все изгваздались в этих удобрениях. Порыдали с 11 классом, потому что так привыкли к нашим балбесам одиннадцатиклассникам. Эх.... а на следующий год мы вновь будем красоваться в фартуках, бантах и с лентой "выпускник"...Ы хочу быстрее. Х) хД сегодня сдала последний экзамен...итого все пятерки, кроме алгебры ненавижу алгебраичку и ее предмет  ЕГЭ! это все оно запортачило, мне 1 балла до 5-ки не хватило тТ

5

о4
мозг сдох =_=

6

о5. Чтоб сдохла я со всеми мыслями

У меня депресняк, хочу играть - не с кем, никто практически не появляется на форуме, да это в принципе хрень, дома с матерью ругаюсь, Господи, какой ублюдок придумал мое существование - никчемное, никому не нужное, тупое...хочу сдохнуть. Да, хочу. И уйти из мира так легко, но пожалуй этим я ничего не докажу, только одно - что я конченая идиотка и психопатка. А ведь я таковой и являюсь. И от осознования всей правды, становится так хреново. Никому не нужна....мать давно наплевала на меня, друзья - быть может самое родное что есть у меня.  плачу? Да....  от чего? от всей тупости положения....

7

У меня опять мозгоебство...Я стихи пишу. Ну дык лето xD чтоб его, тварь эту расплющило. Вчера приезжали родственники с деревни, рассказывали что меня и Ваньковича там уже ждут. И спрашивал о нас Коля, Ромаша и т.д. Ха-ха-ха приеду я ж их за прошлый год уебу, когда они решили коллективно в меня влюбится. Т__Т и ходил такой табун за мной. ЧерД. Ну спасибо Вернелю и мну, за то что она мне помогла Бэзю скинуть с моста. Мачо плять, с блохами в придачу. Вообщем у меня лично воспоминания не особо хорошие. Единственное там разрешают хоть в 6 утра с прогулки приходить, так что ловим-ловим-ловим кайф не обращая внимания на дегенератов. +_+


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » 'trovale la forza di vivere>>не подохну, не дождетесь Х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно