Fullmetal Alchemist - make your life™

Объявление

переехали на ----> http://fmalchemist.rolka.su/
Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » Зал торжеств.


Зал торжеств.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большое здание, специально приспособленное для проведения больших торжеств. Внутри довольно уютно и просторно. Помещение оформлено в пастельных тонах

2

Молодой синец в полностью черном костюме (лишь полоски по краям пиджака были белого цвета) направлялся в ускоренном темпе от каких-то подозрительно выглядевших людей. Да нет, он просто бежал стараясь, как можно быстрее скрыться от каких-то бандитов. Присмотревшись можно понять, что это был Линг Яо, многие знали, что он Жадность, но он прибывал в характере гомункула не всегда и поэтому часто он менялся. Сейчас телом владел линг, так как всем, кто знал Гриида было ясно, что он бы покрыл руки абсолютным щитом и с одного удара впечатал бы стенку всех бандитов сразу, но Линг не такой смелый, чтобы без оружия нападать на каких-то бандитов с битами, кастетами, ножами и другими "уличными" орудиями. Он бегал по переулкам пытаясь оторваться от них, в каждом из них были кучи мусора, какие-то странные люди кашляющие и пытающиеся схватить Линга за одежду, но тот так быстро бежал, что поймать его было очень трудно, но "банда" поняла, что сможет схватить его числом и похоже уже готовила план, как схватить дорого одетого слабака. Ээээ, и зачем я пошел через тот район? Зачем я вообще остался в этом городе? Где Лан Фа-а-а-н! Балин, лучше бы я вернулся в Син, и попытался попросить прощения у своего клана! Идиот, закрой рот. Не будь слабаком, верни сюда контроль и я прибью их одной левой! Гриид, ты опять начинаешь. Насилием ничего не решить, иногда лучше убежать и сохранить свою и чужую жизни. Так что - нет, не дам я тебя контроль, я лучше постараюсь убежать и спастись, а после поищу сестренку. Вот ты кстати подумал, что тут могут патрулировать военные? А они нас в тюрьму упечь могут! Эх, ты никогда не меняешься, всегда делаешь поспешные выводы опираясь лишь на свои мускулы и особые способности. Все молчи больше не хочу тебя слушать! Ты не исправим... В голове происходил спор, Гриид пытался заткнуть Линга, но тот не успокаивался. Вот, что было с твоими так называемыми "братьями и сестрами"? Они все погибли, а ты единственный остался гомункулом в этом мире, так что радуйся еще, что жив, ъоть и не в этом теле. Я конечно понимаю, что тебе тут не удобно, но и мне знаешь уже не кайф, каждый раз смотреть, как ты от лампочки убиваешь кого-нибудь и... Закрой пасть и бегииииии! Внутренний Линг замолчал и отвернулся от Гриида. Тем временем ГриидоЛинг оказался в ловушке, он оказался в своеобразном перекрестке. Три прохода были закрыты, так как в них находились приближающиеся к Лингу бандиты, поэтому Линг направился в четвертую сторону, спустя несколько секунд бега Линг остановился напротив открытой двери. На ней висела табличка с надписью "Зал торжеств". Поняв, что это единственный способ спастись Яо захлопнул дверь и стал возле нее прислушавшись. За дверью прозвучали пробегающие шаги. Они ушли. В зале было темно, ели нащупав недалеко от двери включатель Линг включил сет в зале и ему открылся изумительный вид на огромный светлый зал. Пройдя пару метров Линг уселся на лавочку стоящую возле стены и открыв рот стал осматривать помещение.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » Зал торжеств.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно