Fullmetal Alchemist - make your life™

Объявление

переехали на ----> http://fmalchemist.rolka.su/
Banner Network «Trinity Soul»

ART studio PERSONA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » Уход|Отсутствие.


Уход|Отсутствие.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

2

Вернулся~

3

Roy
Рады.

4

Извиняюсь за то, что не было пару дней. Был предпраздничный завал. Короче, я вернулся.

5

.|Greed-sama
угу.

6

Ай хав гот а мэни мени сессиес.
Меня, может не будет недельку-две. Буду заходить, если чо лишь редко.
Желаем мне удачи со вторника >DD

7

wrath.
Хорошо
одна я даж во время экзов виснуть здесь буду

8

  Исчезаю с ролевой игры на неопределенный срок [около последующей недели]. На форуме буду появляться в качестве переписчика, не иначе. Прошу продолжать игру без меня. Тащите меня в дом за руку. Как появится время тут же вернусь в игру. Прошу простить за неудобства. ~ Кайли.

9

Возвращаюсь. Однако, не исключено, что описываться в посторонних темах, кроме игровых локаций, не буду. В общем, минутка другая на написания постов есть О_о

10

Envy
отсутствия тут не при чем. не флудите

11

зачёты... зачёты... зачёты...ни на что времени нет,а играть так хочется=(, скоро вернусь=)

12

Monika
хорошо)

13

В связи с довольно плотным графиком вновь не могу посещать ролевую >.< Исчезаю на неделю, если не больше. Прошу продолжать ролевую игру без меня. "Деревянный шкафчик" все сказал...

14

прошу простить мне моё отсутствие - больничный мамы и экзамены не оставляют времени. обязательно вернусь, как только освобожусь!

15

Alexander Charged
.kylie
огЭ)

16

Прошу прощения за то что практически не сидела. Все: экзамены устные, ЕГЭ прошли я вернулась и начинаю играть

17

тэк-с, мое расписание отсутствия знаэ Риза, если что - стучать в асю с требованием поста. В июне мну не беспокоить, плз))

18

Olivier Armstrong
ага.

19

С 11 числа меня не будет 2-3 дня, может больше.

20

Edward Elric
хорошо

21

Как говориться в последний путь иди по правилам хД
Ребятки дорогие,я сваливаю х) Конкретно и навсегда.Не буду указывать причину(Риз,если все таки хочешь знать-топай в асю).Мне было приятно с вами общаться,но увы у меня нервы не железные.Простите,если что не так и пока.

Свернутый текст

Желаю удачи и процветания форуму.Ваша Рен хДДД

22

.r e n e l i a
зато мне с тобой не приятно. и в асю я все высказала


Вы здесь » Fullmetal Alchemist - make your life™ » ;архив тем » Уход|Отсутствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно