о1. Имя Фамилия персонажа | Прозвище
Элизабет Хоукай /Elizabeth Hawkeye/
Риза|Лиза|Риз

о2. Возраст | Пол | Ориентация
25 лет| Женщина| Гетеросексуальность

о3. Деятельность | Способности
Военный человек, сначала лейтенант, позже старший лейтенант, специалист по легкому оружию и первоклассный снайпер. Прекрасно владеет любым огнестрельным оружием. На дистанции предпочитает использовать снайперскую винтовку с поворотным затвором. В ближнем бою использует пистолет. Также владеет стрельбой по-македонски. Обладает отличной реакцией.

о4. Характер персонажа
- Любит | предпочитает: кошек| сыр| сладкое| собак| огонь| любовь
- Не любит | отталкивает: химер | алкоголь | сигареты | гомункулов| предательство
- Страхи | боится: потерять близких | боится что Рой разочаруется в ней
Уравновешена и адекватна. Для большинства людей она — холодный и жестокий офицер, держащий в узде даже своего начальника. Но для тех, кто её хорошо знает — она очень добрый и отзывчивый человек. Также Риза — одна из немногих, говорит с Роем на равных. Трудолюбивым и ответственный человек. Не прощает ошибок, не прощает предательства, когда нужно она может показать себя совершенно с другой стороны. Помимо строгого характера у Ризы очень доброе сердце.

о5. Внешность персонажа
Стройная и привлекательная блондинка с карими глазами. Рост — средний - 168см (на пол головы ниже полковника). Длинные волосы в служебное время собраны и закреплены заколкой. Вне службы носит их распущенными. В ушах носит маленькие серьги. Обычно одета в мужской вариант армейской формы Арместриса — синие брюки-галифе, синий мундир с белой окантовкой и золотым аксельбантом. Головной убор не носит. В свободное от службы время может носить как юбку, так и брюки, но всегда носит верхнюю одежду, так как не расстается с оружием.

о6. Биография персонажа
убрана

о7. Личный статус
Гридомания. Не лечится. Не пробовать
о8. Связь
ICQ - 461050489
Mail.ru - stu_beleri@mail.ru
Yandex: juice-girl@yandex.ru, forgotten-in-dreams@yandex.ru
о9. Частота посещения
5 раз в день
1о. Читали правила?
верный.
11. Дополнительная информация
отсутствует
12. Пробный пост

Риз долго и стояла и думала заходить в этот ресторан, но пораскинув мозгами спустя пять минут она стояла на пороге данного заведения.

Это будет лучше, чем промокнуть под дождем

Расположение ее духа не оставляло желать лучше. А что же было проблемой? Конечно, как всегда, один человек...Мустанг. Опять пропадает черти где, а ее не берет, заботится видишь ли.

"Западное восстание" - ну и название... - Элизабет тяжело вздохнула, - Ничего умнее народ конечно же придумать не смог.

Настроение у Элизабет действительно было ужасное, тем самым в данный момент она могла промыть косточки любому. Наконец-то спустя минуты две она направилась к столику у окна, он стоял позади стоика двухмило разговаривавших особ. Она искоса взглянула на них, но быстро отвернулась. Почему? Да просто не было настроения слушать детские бредни подростков. Риза плюхнулась на стул и взглянула в окно. Началсяболее сильный дождь, точнее было сказать ливень. Люди за окном стали еще быстрее передвигаться, не хотели промокнуть под дождем

Черт! Как я домой пойду?

Ее раздумья прервал аккуратно крадущийся к ней официант. Риз сначала не сообразила, что с официантом, только потом она заметила, что держит пистолет. Она хихикнула и убрала пистолет.
- Вы будете что-либо заказывать, мисс? - официант все еще с опаской смотрел на нее
- Да, пожалуй, мне чашку капучино..
- Скоро будет, - официант развернулся и ушел

Меня не должно волновать где Мустанг... - успокаивала сама себя Риза -, Хотя. Нет. Должно. Я его подчиненная, а он уже Фюрер...А вдруг? Он снова взялся за старое...эти чертовы девушки...Он же сам говорил мне, что любит меня, какого черта это скрывать...Мне надоело ждать, почему жизнь несправедлива ко мне.
На душе у Риз было мерзко, именно в такие минуты ей хотелось стать дождем, чтоб даже когда она плакала, ее слез никто не видел...